Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Мы в социальных сетях

 
     

День народного единства

Опубликовано 02.11.2019

4 ноября вся наша Россия отмечает день «Народного Единства». Этот день занимает особое место среди государственных праздников современной России. Педагоги МБДОУ – д/с № 7 х.Джумайловка считают, что День народного единства - это праздник, который дети должны знать с раннего возраста.

Современный День народного единства — праздник, который призывает людей не только вспомнить важнейшие исторические события, но и напомнить гражданам многонациональной страны важность сплочения. Ведь только вместе, двигаясь в одном направлении, можно справиться с трудностями и преодолеть препятствия.

В рамках празднования Дня народного единства с детьми  был проведен флешмоб под девизом «В единстве наша сила». Даже самые маленькие воспитанники детского сада не остались в стороне от этого события, мало, что понимая о значение этого праздника, они вместе со старшими сверстниками строили башню Кремля.  Детсадовцы согласились, что решать трудности гораздо легче сообща, в единстве, и пообещали быть дружными и сплоченными.