Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Мы в социальных сетях

 
     

Объявления


 

см. Отчет МБДОУ – д/с № 7 х. Джумайловка о проведении мероприятий месячника дорожной безопасности детей–пешеходов

Новости

Широкая масленица

Опубликовано 13.03.2024

С чего начинается весна? Конечно, с проводов зимы. В нашем ДОУ празднование Масленицы стало хорошей и доброй традицией. Масленица — самый веселый, шумный, любимый народный праздник. В масленичную неделю люди провожают зиму и встречают весну.

Читать полностью »

Открытие месячника «Мы этой памяти верны»

Опубликовано 23.01.2024

Мероприятие, посвященное открытию месячника патриотической направленности в детском саду.

В целях повышения эффективности военно-патриотического воспитания детей в детском саду прошло открытие месячника патриотической направленности.

Читать полностью »

Покормите птиц зимой!

Опубликовано 22.01.2024

Зимняя подкормка птиц – старая традиция. Подкормка зимующих птиц приносит пользу не только пернатым, но и подрастающему поколению.

Читать полностью »

Мы лепили снеговик

Опубликовано 19.01.2024

Снеговик - любимец детворы, симпатичный и жизнерадостный символ настоящей русской зимы, один из главных героев новогодних праздников. Сложно представить зиму без снеговика во дворе — веселого человечка с носом из морковки, озорными глазками из угольков и с ведерком вместо шапки.

Читать полностью »

День отца

Опубликовано 15.10.2023

4 октября 2021 года президент России Владимир Путин подписал указ, согласно которому День отца в России отмечается в третье воскресенье октября. В этом году праздник пройдёт 15 октября, а в 2024-м — 20 октября.

Вице-спикер Госдумы Анна Кузнецова рассказала, как будут отмечать День отца в 2023 году. По её словам, третье по счёту торжество пройдёт масштабно: по всей стране запланированы мероприятия, посвящённые детям, семье и поддержке традиционных семейных ценностей.

Читать полностью »

Эколята – молодые защитники природы

Опубликовано 04.10.2023

В нашем детском саду прошел Всероссийский урок «Эколята – молодые защитники природы» 2023 г. Цель урока – экологическое просвещение обучающихся, формирование ответственного экологического поведения, повышение естественнонаучной грамотности.

Читать полностью »

День знаний

Опубликовано 01.09.2023

Удивительный и прекрасный праздник День знаний в детском саду, возможно, не такой торжественный и волнительный, как в школе, но от этого не менее важный. Начинается новая полоса в их жизни: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы.

Читать полностью »

Установочный педсовет

Опубликовано 31.08.2023

З1 августа в нашем детском саду состоялся установочный педсовет, в  ходе которого были подведены итоги летней оздоровительной работы.  Все поставленные задачи выполнены в полном объеме. Далее педагоги обсудили нововведения, которые вступают в силу с сентября 2023г.

Читать полностью »

День Флага России

Опубликовано 22.08.2023

В нашем детском саду прошли мероприятия, посвящённые Дню рождения Российского флага. Были проведены комплексные игровые беседы "Один флаг – одна Россия", "День Российского флага".

Читать полностью »

Отчет о проведении праздника День семьи, любви и верности

Опубликовано 07.07.2023

Для взрослых семья — это, прежде всего, ребенок, затем уже муж или жена. Для малыша семья — это мама, читающая на ночь сказки, и папа, строгий в меру, но лучший друг.

Читать полностью »