Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Мы в социальных сетях

 
     

Зеленый огонек

Опубликовано 19.11.2020

С 26 октября по 19 ноября в МБДОУ – д/с № 7х. Джумайловка, проходил первый этап муниципального смотра-конкурса «Зеленый огонек». Цель данного конкурса – достижение конкретных результатов по снижению детского дорожно-транспортного травматизма среди детей дошкольного возраста.

В ДОУ был проведен смотр конкурса рисунков, поделок «Безопасность на дороге», а также, педагоги продемонстрировали комиссии занятия с детьми разных возрастных групп по ПДД. Победителем конкурса среди педагогов стал воспитатель Пьянкова Татьяна Ивановна с развлечением с детьми подготовительной группы «Колесо удачи», педагог продемонстрировала методическую грамотность проведения мероприятия, дети еще раз закрепили знания по правилам дорожного движения. Татьяна Ивановна представит свое видео-занятие в районном смотре-конкурсе.

Среди воспитанников победителями стали: Патерко Арсений, Большакова Эвелина, Чернодуб Александра и Иванищева Алиса. Поделки и рисунки детей будут направлены на районный смотр-конкурс, номинация «Рисунок, поделки детей на тему: «Безопасность на дороге».

Желаем всем удачи!